Дикие звери: Восстание львов.

Объявление

ПОГОДА-Солнце ОЧЕНЬ жаркое. Старайтесь не получить солнечный удар! На эту страничку заглянуло скрипт статистика посещения зверей.
ВРЕМЯ-8:00-10:00 [взломанный сайт]
ДЕЙСТВИЯ СТАЙ И ПРАЙДА- Стая Солнца-малыши на урок, остальные завтракать. Стая Тумана-малыши на урок, остальные завтракать. Стая Луны-малыши на урок, остальные завтракать. Прайд Избранных-малыши на урок, остальные завтракать. Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru В скором времени: будет бой между прайдом Солнца и прайдом Луны! Тренируйтесь, но только в то время, когда нужно это делать! ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: Сарафина. Модеры (идёт набор!) : Сарафина, ~Nikka, Луна. Админы (идёт набор!) : ими станут предводители трёх стай! Сейчас админ только один - Рэджи (предводитель прайда Избранных)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие звери: Восстание львов. » Список стаи Тумана » Про стаю Тумана


Про стаю Тумана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стая Тумана названа в честь "туманных" животных - медведей, снежных барсов и диких кошек. Медведи стали хитрить, а потом убивали, снежные барсы хитрили и притворялись добренькими, белыми и пушистыми, а дикие кошки совсем одичали. Вместе это даёт коварство и хитрость. Стая Тумана, после убийства, оставляет на чём-нибудь блёклом свой знак чёрным углём или краской:
http://s50.radikal.ru/i128/0808/5b/f9ff5572141d.jpg
Все знали, что здесь побывала стая Тумана и спешили убрать знак, так как считалось, что он приносит несчастье и беды. Территория стаи Тумана усеяна такими знаками.
Стая Тумана самая хитрая из трёх стай.

0

2

мяу я не такой

0

3

На самом деле нет, тебя просто заколдовали) Сюжет прочитай) Ты тем более ещё маленький и не совсем такой, как тут сказано.

0


Вы здесь » Дикие звери: Восстание львов. » Список стаи Тумана » Про стаю Тумана