Дикие звери: Восстание львов.

Объявление

ПОГОДА-Солнце ОЧЕНЬ жаркое. Старайтесь не получить солнечный удар! На эту страничку заглянуло скрипт статистика посещения зверей.
ВРЕМЯ-8:00-10:00 [взломанный сайт]
ДЕЙСТВИЯ СТАЙ И ПРАЙДА- Стая Солнца-малыши на урок, остальные завтракать. Стая Тумана-малыши на урок, остальные завтракать. Стая Луны-малыши на урок, остальные завтракать. Прайд Избранных-малыши на урок, остальные завтракать. Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru В скором времени: будет бой между прайдом Солнца и прайдом Луны! Тренируйтесь, но только в то время, когда нужно это делать! ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: Сарафина. Модеры (идёт набор!) : Сарафина, ~Nikka, Луна. Админы (идёт набор!) : ими станут предводители трёх стай! Сейчас админ только один - Рэджи (предводитель прайда Избранных)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие звери: Восстание львов. » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Набор в Избранные временно закрыт!
Ваше имя-
Ваш пол-
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-
Ваш характер(минимум 1 строчка)-
Ваша внешность (можно картинку)-
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- 
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-
Ваш личный статус-
Читали правила(да, нет)-
Понравилась ролевая(да, нет)-
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-
Будете нас рекламировать(да, нет)-
Как вы нашли нас-
Не забросите нас(да, нет)-

+1

2

Ваше имя и (если есть) кличка-Рэджи, кличка - Рычатель.
Ваш пол- мужской
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)- лев
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 1 год 6 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Рэджи никогда не бросает друзей в беде. Он слишком гордый, как и все львы из-за проклятия (читайте сюжет). Никому не понятно, что твориться у него в голове. Он очень мудрый и умный, все звери обращаються с ним хорошо, почтенно здороваются, ведь именно он прервал одну из самых кровавых битв в истории прайда и трёх стай (читай сюжет). Рэджи всегда стремится к поставленной цели, не отступая от неё ни на шаг. Душа у него очень добрая, характер, по сути, мягкий. Он неисправимый романтик и мечтатель и это его главный недостаток.
Ваша внешность (можно картинку)-
http://s61.radikal.ru/i174/0808/ea/85c0bdb37664.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0808/8e/c743ebc432da.jpg
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены,волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, гепарды, тигры, Избранные - львы)- прайд Избранных.
Ваша магическая сила у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет)- делать своё поле боя и драться на нём с противиком и сила сурикенов ( заострённый с четырёх сторон крестик, который кидают)
И где она заключена. Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!)) - первая сила заключена в браслете шахматной расцветки, а вторая в кулоне на шее.
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)- Родился Рэджи далеко от Долины. Он родился в Звёздно-Сумеречном Лесу Облаков и жил там в Сумеречном прайде, сражаясь против Звёздного и Облачного прайдов. Когда Рэджи исполнилось восемь месяцев, его отец ушёл на битву с врагом из Звёздного прайда и не вернулся. Мать погибла, утонув в вышедшей из берегов реке через пять месяцев. Рэджи остался один и решил сбежать из Леса. Но путь преграждали территории Облачного и Звёздного прайдов. Рэджи, как и всегда, не отступил. Он сразил предводителей двух прайдов и ушёл в Долину, где стал предводителем прайда Избранных.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-Король
Ваш личный статус-Самый крутой и напантованный админ 0_о
Читали правила(да, нет)-Нет. Я их писал!  :writing:
Понравилась ролевая(да, нет)- Да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)- скайп - spokuhAS, мейл - vasiano@yandex.ru
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)- каждый день
Будете нас рекламировать(да, нет)-да
Как вы нашли нас- Я вас создал!
Не забросите нас(да, нет)-нет.
Принят! Рэджи.

0

3

Ваше имя- Ника
Ваш пол-Ж
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 1 год и 5 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)-
Она добрая, но в душе кроется темнота и немного злобы. Она мечтает создать семью, жить в любви и ласке. У неё есть привычки: заметать свои следы. Этому её научила мама.
Ваша внешность (можно картинку)-http://s54.radikal.ru/i145/0808/81/ec419942d79d.gif
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-избранная
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-
Она родилась в лесу. Мама у неё была мудрой и хорошей львицей. Отец был все время  на охоте, он любил маму, а меня он не долюбливал. Он все время говорил со мной грубым голосом, не помагал мне. иногда бил и издевался, обзывал. Вскоре мать не вынесла его отношения ко мне и ушла от неё. Когда я выросла, то ушла в избранников. А мать я больше не видела.
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- 
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)- королева
Ваш личный статус-  ~милая~
Читали правила(да, нет)- да
Понравилась ролевая(да, нет)- да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)- ася
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)- каждый день! ты меня знаешь!
Будете нас рекламировать(да, нет)- да
Как вы нашли нас- реклама
Не забросите нас(да, нет)- нет

Анкета хорошая, только напиши асю! И ещё два пункта в анкете после БИО! А так принята! Рэджи.

0

4

Ваше имя-Сарафина
Ваш пол-Женский
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-Львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 1 год и 3 месяца
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Весёлая,смелая,умная,хитрая,вежливая,добрая,безстрашная,очень дружелюбная.
Ваша внешность (можно картинку)-авка)
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-Избранная
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Когда родилась Сарафина,то была война..Папа Сары погиб....а мать Сарафины берегла её(Сарафину)Но когда львице Саре стало 7 месяцев её мать убили...Теперь Сарафине стало 1 год 3 месяца и она живёт одна,и ищет приключений.Но при этом иногда грустя вспоминает её родителей(Я сделала как можно коротьше историю,извените)
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- сила воздуха. Под магической силой подразумевается что-то вроде обострения всех чувств, управления силой воды, воздуха и т.д.
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-В кулоне который висит на шее(Я не сильно поняла вопрос есле что Х) Тут всё верно.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-Я не знаю
Ваш личный статус-Хорошая львица
Читали правила(да, нет)-Конечно!
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-Ася 413229161
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-Как получится
Будете нас рекламировать(да, нет)-Незнаю
Как вы нашли нас-На другом форуме
Не забросите нас(да, нет)-Неть!
Анкета хорошая, но напиши номер аси! И заполни два пункта в анкете после БИО! А так принята, Рэджи.

Отредактировано Сарафина (2008-08-06 00:15:05)

0

5

Ваше имя-Луна
Ваш пол-Женский
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-Львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-1,5 года
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Избалованная Луна очень игривая. Хитрая, всегда добивается своей цели. Знает, когда нужно притворится слабой. Гордая, за внешней слабостью скрывается ловкость и гибкость.
Ваша внешность (можно картинку)-
http://s44.radikal.ru/i104/0808/24/85071679ae9d.jpg - Малышка
http://s48.radikal.ru/i121/0808/50/6fc222d1d581.jpg- Подросток
http://s46.radikal.ru/i112/0808/ea/1c8b873bb910.jpg- Взрослая
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-Избранная
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))-Управление стихией воды
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-Кулончик на шее
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Загнанная в угол львица металась из стороны в сторону. Чужой прайд напал на Вас ночью и застиг в расплох. Не сумев защитить Луну, её отец - король - был убит. Мать пала под лапами с самого начала, когда кинулась на защиту прайда. В голове Принцессы назревал план - дерзкий и опасный. Глубоко вздохнув, Луна пробежала между воинами и устремилась в джунгли. Львы, не сразу понявшие, что сбежала львица, на секунду замерли. Осознав, они кинульсь догонять Принцессу но быстро отстали.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-Не знаю
Ваш личный статус-Одиночка в толпе
Читали правила(да, нет)-да
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-Эмэйл
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-Каждый день
Будете нас рекламировать(да, нет)-да
Как вы нашли нас-По рекламе
Не забросите нас(да, нет)- не-а
Ещё одна Избранная. ОМГ. Похоже, скоро придётся закрывать набор в них... Принята, только напиши мейл.

0

6

Извините, Но мэйл здесь выкладывать не буду. Отшлю в личку, если так надо

0

7

Окей, отошли плиз. Для связи, если что.

0

8

а мне надо анкету заполнять?

0

9

Белое Крыло
Да, канону тоже надо. Характер, Био и внешность можешь придумать сама.

0

10

За Белое Крыло

Ваше имя-Белое Крыло
Ваш пол- Ж
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)- летающая волчица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 5 лет много) но не меняй!
Ваш характер(минимум 1 строчка)-
Она добрая и мудрая, так как она уже в возврасте. Любит играть с маленькими львятами или посто котятами. Не любит стаю Тумана, так как там в неё не верят....
Ваша внешность (можно картинку)- моя ава
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)- незнаю кто она Она волчица, значит из стаи Луны
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))-  я одна единственная умею летать
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))- орех на шее
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-
Она родилась в стае Луны. Там её родные и близкие. когда ей исполнился год, она хорошо летала. Но старые и мудрые волки говорили, что я не из них и все время меня прогоняли. Но мать заступалась, а так как отец был королем, он должен был слушать старый и мудрых, чем сам принимать решения...
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)- главная всмысле королева???
Ваш личный статус-    ~Летаю в тебе~
Читали правила(да, нет)- да
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)- ася
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)- каждый денёк
Будете нас рекламировать(да, нет)- ага
Как вы нашли нас- реклама
Не забросите нас(да, нет)-нет
Принята! Рэджи.

0

11

Ваше имя-Симба
Ваш пол-мужской
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-львёнок
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-7 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)-храбрый но глупый люблю играть особено в догонялки До одной ПОЛНОЙ строки можно было и дописать, ну да ладно.
Ваша внешность (можно картинку)-
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-покашто дикие кошки стая Тумана
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))-  могу заиграть до смерти
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-в моём амулете на лапе
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-я жил в джунглях и играл там.дальше Био нет слишком маленький
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-малышь
Ваш личный статус-весельчак
Читали правила(да, нет)-да
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-__
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-3 раза в неделю (минимум)
Будете нас рекламировать(да, нет)-да
Как вы нашли нас-падрушка посоветывала
Не забросите нас(да, нет)-нет не заброшу
Принят! Рэджи.

0

12

Ваше имя-Келия
Ваш пол-Ж
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-Львёна
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 1 год
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Сива очень веселая и задорная, иногда очень нарывистая и драчливая. Ещё она очень любит приключения и почти всегда влипнет в неприятности но всё же находит из них выход. Она некогда не задирает нос и не зазнается. Никогда некого не обижает без причины и не любит когда обижают её. Ещё она очень хорошо относится к друзьям,никогда их не придаст и всегда поможет. А врагам некогда не уступит и не когда не сдастся.
Ваша внешность (можно картинку)- Ава
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)- Туман
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- Могут появляться крылья
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))- Она заключена в рисунке на лбу.
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Келия никогда не знала свою семю друзей и близких, она  и толком незнала кто она сама. Келия всё время путешествовала и почти с самого детства, и вот она пришла сюда и решила остаться.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)- Ещё подумаю.
Ваш личный статус- Я не такая как все!
Читали правила(да, нет)-Да
Понравилась ролевая(да, нет)- Нормальная
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-Э-мейл
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-Как смогу
Будете нас рекламировать(да, нет)-Да
Как вы нашли нас-Увидела рекламку.
Не забросите нас(да, нет)-Нет.
Принята! Рэджи.

0

13

Ваше имя- джена
Ваш пол- Ж
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 1,5
Ваш характер(минимум 1 строчка)- она добрая и мудрая львица, несмотря на свой возвраст она выглядит очень мудро. Все её уважают и любят, так как она королева Тумана...
Ваша внешность (можно картинку)- моя ава
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)- туман
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))-   читает мысли и предугадывает любое действие Давай лучше не любое, а только если это будет обычный удар. Если исправишь, то будешь принята.
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))- браслет на лапе
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-
Она родилась в Тумане. Мать у неё была королевой по отцу. Отец очень любил меня, а мать неочень. она всегда попрокалась, говорила,чтоя неуклюжая и некрасивая. что я её мешаю жить и всегда хотела выгнать меня из дому. Но отец не выдержал и убежал из дому со мной...А мать убили гиены...
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)- королева
Ваш личный статус-    ~Королева Тумана~
Читали правила(да, нет)-да
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)- аська
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)- каждый день
Будете нас рекламировать(да, нет)- ага
Как вы нашли нас- реклама на сайте
Не забросите нас(да, нет)- нет

Принята! Рэджи.

Отредактировано Джена (2008-08-09 10:44:41)

0

14

Ваше имя-Меланитолия
Ваш пол-Львица
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-лев
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-1 год 9 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Вспыльчевый,резкий, многоцветный,исскажённый редко жалостливый и Многозначный
Ваша внешность (можно картинку)-Просто львица.Коричнивая львица.
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-Туман
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- сила Каменного вихря
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-На лапке есть браслет с камушком.
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Она родилась и жила как обычная львица.Её назвали Меланитолия по камню в котором заключалась её магия - меланит.В детстве она не умела управлять магией но теперь научилась.Она лучше всех может зниматься каменной магией.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-Охотница
Ваш личный статус-~Да...Черным-черно!~
Читали правила(да, нет)-да
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-ася
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-незнаю
Будете нас рекламировать(да, нет)-да
Как вы нашли нас-реклама гл.модера
Не забросите нас(да, нет)-нет
Принята! Только поставь аватарку. Рэджи.

Отредактировано Меланитолия (2008-08-08 22:54:48)

0

15

Ваше имя-Селестра
Ваш пол-Женский
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-8 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Милая,добрая, легко ранимая, отзывчивая, может постоять за друзей,оптимистка,умная и любит по фантазировать.
Ваша внешность (можно картинку)-http://s57.radikal.ru/i155/0808/20/22bda0924525.jpg

Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-стая тумана
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- Гипноз
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-она заключена в украшении на шее.
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Селестра долго жила без родителей и для нее это большая травма,однажды гуляя по полю она нашла кулон в котором была волшебная сила, Селестра освоила магию и теперь в совершенстве ей владеет,она научилась жить самостоятельно и не от кого не зависеть.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-Не знаю...
Ваш личный статус- ~Солнце В Пасмурный День~
Читали правила(да, нет)-да!
Понравилась ролевая(да, нет)-да!
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-майл в профиле!
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-каждый день!
Будете нас рекламировать(да, нет)-как получится
Как вы нашли нас-Увидела рекламу
Не забросите нас(да, нет)-нет!
Принята! Рэджи.

0

16

А КОГДА ОТКРОЕТСЯ?ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!Ну почему меня не принимают?Я как обычно опоздала....вечно мне не везёт... :'( Ну ладно,может тогда меня в ОДИНОЧКИ?
Ваше имя-Модасти...
Ваш пол-Женский
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-Львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-7 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Мягкая,ранимая,добрая,мечтательная,немного странная,непредсказуемая,своевольная,готова пожертвовать собой ради других,верная...настойчивая...Модасти очень любит приключения,фантастические события,прогуливаться по лесу,плавать в пруду,лазить по скалам,долинам,деревьям.Любит искать новые места,а так же дождь,ночь,рассвет.Не любит жару,насекомых и предателей,но способна их простить...
Ваша внешность (можно картинку)-(внизу,окрас иногда меняется)
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-Прайд Избранных Набор в прайд Избранных закрыт! Сказано над шаблоном анкеты!
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))-  может чувствовать боль и настроение других при соприкосновении
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-нигде,она не магия,а дар...
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Модасти ещё когда была совсем крохой-осталась сиротой,её родители погибли во время схватки с облачным прайдом....Она осталась одна,Модасти скиталась по лесам в поисках помощи,но ото всюду ей приходилось бежать,потом она встретила Реджи и он принял её в свой прайд.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-не знаю...просто член прайда...
Ваш личный статус-  Свободна как ветер....
Читали правила(да, нет)-да
Понравилась ролевая(да, нет)-ещё не играла.,но пока всё нра...
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-Эмайл
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-Каждый день(по возможности)
Будете нас рекламировать(да, нет)-да
Как вы нашли нас-мне ссылку прислали
Не забросите нас(да, нет)-никогда!
-подросток

Отредактировано Modasty (2008-08-15 19:09:02)

0

17

Ваше имя- Лаари. Если можно, кличка: Весенняя Ночь
Ваш пол- Женский
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)- Волчица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)- 1 год 7 месяцев
Ваш характер(минимум 1 строчка)- Лаари - спокойная и рассудительная королева Стаи Луны. Немного горда и самолюбива - идеальных нет. Готова на многое ради друзей. Склонна к самопожертвованию ради того, чтобы быть хорошей королевой для своей стаи, но пока идти на жертвы не приходилось.
Ваша внешность (можно картинку)- Волчица с белой, отливающей синим шерстью и глазами, способными менять цвет. В основном глаза желтые.
http://s54.radikal.ru/i146/0808/19/35600467bc35.jpg
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)- стая Луны
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))- Сила воздуха и воды
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))- В амулете на ее шее
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)- Лаари родилась и выросла в Стае Луны. С самого рождения в маленьком волчонке проявлялись задатки лидера: где бегает быстрее других, прыгает выше, а иногда и воет громче) Очень любима своими матерью и отцом. Повзрослев и превратившись во взрослую красавицу-волчицу, была избрана королевой стаи.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)- Королева
Ваш личный статус- ~Весенняя ночь~
Читали правила(да, нет)- Да
Понравилась ролевая(да, нет)- Очень
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)- Мэйл и ася
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)- 3-4 раза в неделю
Будете нас рекламировать(да, нет)- Да
Как вы нашли нас- По рекламе
Не забросите нас(да, нет)- Никогда!
Принята! Рэджи.

0

18

Ваше имя-Пуддинг
Ваш пол-женский
Вы (лев, тигр, волк, шакал, медведь, дикая кошка, гепард, гиена, енот, снежный барс: на выбор)-Львица
Ваш возраст (от 1 месяца до 9 лет)-1год3месяца
Ваш характер(минимум 1 строчка)-Добрая милая справедливая самостоятельная может защитить себя.
Ваша внешность (можно картинку)-на авике http://s51.radikal.ru/i131/0809/ca/3d0f3b242be4.gif  http://s57.radikal.ru/i157/0809/e6/42a66593db2c.jpg
Ваша стая/ прайд (Луна - гиены, волки, шакалы, Туман - медведи, снежные барсы, дикие кошки, Солнце - еноты, тигры, гепарды, Избранные - львы)-Луна
Ваша магическая сила (у предводителей стай и прайда две, у остальных одна...(читай сюжет))-сила луны 
И где она заключена (Она может быть заключена в украшение или в какую-либо ёмкость, мешочек на шее. Незаключенную магию могут украсть (!!!))-магия находится в ней точнее в её голубых глазах
Ваша биография(БИО)(минимум 2 строчки)-Пуддинг довольно странная львица её мать одиночка.В возрасте 4 месяца её мать убил какойто лев сама она благополучно спаслась.Пуддинг так назвали потому что некакие удары её были не страшны (кроме некотрой магии)и всё было её всёравно.
Ваш статус в стае/прайде(если не знаете поговорите с администрацией)-незнаю
Ваш личный статус-~Очень странная львица~
Читали правила(да, нет)-да
Понравилась ролевая(да, нет)-да
Связь с вами(Эмэйл, Ася, Скайп или еще чего нибудь, лучше скайп)-меил и форум http://animecooll.spybb.ru/ я там Закуро
Как часто будете посещать ролевую(минимум 1 раз в неделю)-2-4раза в неделю
Будете нас рекламировать(да, нет)-да
Как вы нашли нас-по рекламе
Не забросите нас(да, нет)-нет

0


Вы здесь » Дикие звери: Восстание львов. » Анкета » Анкета