Дикие звери: Восстание львов.

Объявление

ПОГОДА-Солнце ОЧЕНЬ жаркое. Старайтесь не получить солнечный удар! На эту страничку заглянуло скрипт статистика посещения зверей.
ВРЕМЯ-8:00-10:00 [взломанный сайт]
ДЕЙСТВИЯ СТАЙ И ПРАЙДА- Стая Солнца-малыши на урок, остальные завтракать. Стая Тумана-малыши на урок, остальные завтракать. Стая Луны-малыши на урок, остальные завтракать. Прайд Избранных-малыши на урок, остальные завтракать. Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru В скором времени: будет бой между прайдом Солнца и прайдом Луны! Тренируйтесь, но только в то время, когда нужно это делать! ОБЪЯВЛЕНИЕ Самый лучший игрок недели: Сарафина. Модеры (идёт набор!) : Сарафина, ~Nikka, Луна. Админы (идёт набор!) : ими станут предводители трёх стай! Сейчас админ только один - Рэджи (предводитель прайда Избранных)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие звери: Восстание львов. » Жилища прайда Избранных » Пещера Рэджи, королевская пещера


Пещера Рэджи, королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s55.radikal.ru/i149/0808/0e/2447eced7879.jpg
Здесь ночует король, королева и наследники прайда Избранных.

0

2

Рэджи вошёл в свою пещеру очень усталый, зато очень довольный. С него лился пот, но Рэджи снял браслет и кулон и положил их в шкатулку с ключом, найденную где-то в заброшенном парке. После этого он осторожно ступил в холодную воду. Вода была чистая-чистая и успокаивающе действовала на Рэджи. Полежав так некоторое время, он вылез, надел браслет и кулон и лёг под большим выступом. Там он и задремал, пообещав себе проснуться к сбору.

0

3

Рэджи проснулся, когда было без пятнадцати минут восемнадцать. Он подошёл к здоровенному стервятнику, сидевшему на одном из пещерных выступов и сказал ему: Оповести всех о собрании! Сбор в Заброшенном парке, как всегда в восемнадцать! Когда стервятник улетел, Рэджи выбежал из пещеры и помчался в сторону парка.
-------> Заброшенный парк

0

4

*Заглядывая в пещеру* Рэджи, Вы здесь? ...Король!?*разочарована вышла из пещеры и застыла на пороге*Где же он?*легла и стала ждать*

0

5

Рэджи подошёл к своей пещере и увидел лежащую на пороге Луну. Добрый вечер. Ты меня ждёшь?

0

6

Села и кивнула Извини, хотела спросить... Все говорят о войне... Что будем делать?

0

7

Рэджи вздохнул. Эта тема ему осточертела. Господи, когда наконец звери поймут, что воевать абсолютно бессмысленно?! Говорят про войну стай? Нужно просто готовится к настоящей войне, прекращать её. Я в друзьях у одного дельфина из моря Снов. Он помогает стае Солнца. Возможно, я смогу уговорить его и он расскажет о моих убеждениях стае Солнца.

0

8

Спасибо, покаВстала и побежала в свою пещеру
--->Пещерка Луны

0

9

Она пришла в пещеру. осмотрела и увидела Реджи.
-привет, вот решила в гости заглянуть!-сказала она и улыбнулась.

0

10

Рэджи лежал в пещере на шкуре жирафа, как вдруг услышал голос Никки. Добрый вечер! Заходи, садись. Всегда рад гостям!

0

11

Она посмотрела на него и присела  на высокий камюшек:
-а ты тут хорошо обустроился!-сказала она трогая шкуру жирафа.

0

12

Рэджи усмехнулся. Да уж, пещерка что надо... Я думаю переселить всех Избранных в такие пещеры. Я бы сделал всё это и раньше, но поход в такие пещеры завалило камнями. Они там, наверху. - Рэджи указал на "потолок" пещеры.

0

13

-уу...-промолвила она и посмотрела на потолок.
-что бы поделать?-спросила она сама у себя.

0

14

Рэджи вздохнул и положил голову на передние лапы. Услышав вопрос Никки, он решил, что львица обращается к нему: А что бы ты хотела поделать?

0

15

- занаться чем нибудь...-сказала она и посмотрела на кристальную и чистую воду, в которой отражались лучи света.
Затем она тоже положила голову на лапы.

0

16

Рэджи заметил, что Никка с интересом посмотрела на воду. Он спросил: Ну что, искупаемся? И не дожидаясь ответа вошёл в прохладную воду. Через дыру сверху были видны звёзды, начинающии появляться в синем небе.

0

17

Она посмотрела на него радостными глазами и улыбнулась. тут же встала и подбежала к воде. Дотронулась до воды, затем и вся залезла в воду и стала плескаться и брызгаться...при этом весело смеясь...

0

18

Рэджи тоже засмеялся и тоже брызнулся в сторону Никки. Потом он взглянул вверх и тихо-тихо прошептал: Красиво...

0

19

Среди звонкого смеха, она услышала слова Рэджи. Она сразе же перестала смеяться и пошла к нему:
-правда красиво, даже очень!-сказала она и брызнула вверх.

0

20

Капли брызг на миг будто остановились около звёзд и стали ими. Так показалось Рэджи. Луны пока не было виднои рэджи подумал: Надеюсь, она не станет полной в ночь битвы между стаями, ведь стая Луны сильнее в полнолуние...

0

21

Она ласково посмотрела на него и слегка улыбнулась, затем присела в воде и стала смотреть на звёзды, как и Рэджи. Как же красиво...

0

22

Прошло ещё немного времени и на небе появились очертания луны. А точнее месяца. У Рэджи на душе отлегло. Фуф... Пронесло... Он перевёл взгляд на Никку и нежно улыбнулся ей.

0

23

Она посмотрела на него и улыбнулась. Посмотрела на звезды и улыбнулась звездам.Потом посмотерела на него и лизнула лапку, так как там что-то закололо.

0

24

Рэджи приблизился к Никке и обнял её правой лапкой. Сердце в груди застучало и он посмотрел на львицу.

0

25

Она с удивлением на него посмотрела, а затем и улыбнулась. Потом она еле спросила:
-а это ты к чему?-спросила она и взглянула на него влюблёнными глазами.

0

26

Рэджи улыбнулся и спросил: А ты разве не знаешь? И посмотрел на неё такими же глазами. Потом он нагнулся и лизнул Никку в губы.

0

27

Она с удивлением на него смотрела,затемина воду, на его отражени:
-я тоже очень тебя люблю!-ответно лизла его.

0

28

Рэджи улыбнулся и сказал: Тебе уже, наверное, пора идти, да? Спокойной ночи. Он вылез из воды и посмотрел на Никку.

0

29

Она посмотрела на него и ответила:
-сейчас страшно идти одной, но я не трус, я доуду!-сказала она стоя у выхода.

0

30

Рэджи хотел пойти с ней, но услышав слова Никки, решил не идти. Х-хорошо. Если ты уверена... Он лизнул любимую в щёчку и улыбнулся.

0


Вы здесь » Дикие звери: Восстание львов. » Жилища прайда Избранных » Пещера Рэджи, королевская пещера